Top 500 Exp

TOP 500 JOGADORES EM EXPERIÊNCIA

Erros:

Fri, 20 Apr 2018 20:08:02 -0400: Error retrieving Who's Online list for world Lobera, page 1.

PosiçãoJogadorMundoVocaçãoLevelExperiência
1Kharsek ()LumineraElite Knight113624,321,560,265
2Lyh ()WinteraElite Knight112723,741,244,402
3Dev onica ()CelestaElder Druid106119,849,560,056
4Szzydera ()MonzaElite Knight104218,789,656,024
5Pablinn ()KalibraRoyal Paladin103018,115,291,116
6Dash Gaskett ()MonzaElder Druid101917,535,110,252
7Don Triiton ()MeneraMaster Sorcerer101817,523,388,336
8Bobeek ()BonaElder Druid101317,263,477,920
9Tifcio ()RefugiaElder Druid100816,998,282,802
10Crimsix ()CalmeraElder Druid100116,626,504,227
11Dago Arcus ()CelestaElite Knight99216,201,801,460
12Maurolkit ()SecuraElite Knight98215,709,657,546
13Tifcia ()RefugiaMaster Sorcerer97515,398,637,851
14Dark Drevon ()GladeraElder Druid96915,088,113,197
15Lord Valeta ()NeferaMaster Sorcerer96715,004,713,451
16Vicium ()PremiaRoyal Paladin96614,943,204,715
17Goraca ()BonaMaster Sorcerer96514,898,556,114
18Orco Gitu ()KenoraElite Knight96114,701,023,027
19Klief Adas ()PremiaMaster Sorcerer95814,580,642,145
20Magiczny ()MonzaMaster Sorcerer95614,509,706,073
21Aristhon ()SecuraElder Druid95614,508,769,019
22Henrisen ()GladeraElite Knight95114,285,638,725
23Rzeznik Nija ()MonzaMaster Sorcerer94814,123,693,925
24Alitram ()BonaElite Knight94413,967,958,307
25Wan Lymm ()KalibraElite Knight93913,752,435,526
26Axl Hawk ()GentebraRoyal Paladin93113,398,329,777
27Kevinns ()KalibraElite Knight92813,256,654,246
28Yuri Mito ()GladeraMaster Sorcerer92613,163,300,466
29Raynexx ()MeneraRoyal Paladin92613,154,571,451
30Elder Reno ()CelestaElder Druid92313,059,168,223
31Kronek ()SolideraRoyal Paladin91812,816,234,098
32Dash Hekate ()AsteraRoyal Paladin91412,676,446,531
33Hensh ()GentebraElite Knight91412,657,474,291
34Frozen Warlord ()NeferaElder Druid91312,635,376,818
35Dash Hyo ()MonzaMaster Sorcerer91112,535,468,855
36Marculino The Titan ()KalibraElite Knight90912,464,376,421
37Topiik ()NeferaElder Druid90812,428,340,623
38Vastare Thunder ()KalibraMaster Sorcerer90812,418,509,284
39Kewhyx Mythus ()NeferaRoyal Paladin90812,410,657,484
40Haon ()AsteraElite Knight90312,202,686,274
41Zhor ()NeferaElite Knight90212,155,845,169
42Camiiss ()KalibraElder Druid90012,108,191,855
43Nova Vita ()PeloriaElder Druid90012,094,498,390
44Pacino Montana ()BonaRoyal Paladin89912,061,637,802
45Sir szatanek ()SecuraRoyal Paladin89812,022,042,956
46Ultra Instykt ()MonzaElite Knight89711,968,435,257
47Caballero Aztecaa ()CalmeraElite Knight89611,942,510,205
48Hugo Uriah ()AsteraElite Knight89011,676,402,029
49Gryr ()VuniraRoyal Paladin88611,538,389,109
50Itz Niir ()BonaElder Druid88411,467,602,005
51Holy Mortal ()MonzaRoyal Paladin88411,451,686,886
52Haffey ()SecuraElder Druid88011,294,566,140
53Volkyer ()KalibraRoyal Paladin88011,280,944,460
54Jussandro ()KalibraElite Knight87911,254,457,968
55Xellawyn ()PremiaElder Druid87911,254,200,308
56Mala Marcia ()BonaElder Druid87711,172,615,027
57Moreca ()KalibraMaster Sorcerer87411,083,146,644
58Kimz Corleone ()LumineraElite Knight87311,047,720,182
59Epiik ()NeferaMaster Sorcerer87010,921,122,744
60Nickerz ()GladeraElder Druid86910,870,107,420
61Dodeek ()GentebraRoyal Paladin86810,826,492,683
62Erlokoo ()BonaElder Druid86710,801,590,107
63Smek ()VuniraMaster Sorcerer86510,733,589,204
64Muhannad ()CelestaRoyal Paladin86210,611,957,218
65Kowuzoo Implacavel ()GentebraElite Knight86210,605,679,211
66Niddla ()BonaRoyal Paladin85810,485,264,501
67Blessed Duken ()LumineraMaster Sorcerer85710,425,550,881
68Girl Selly ()AsteraElder Druid85610,390,201,977
69Rodzeira ()InabraMaster Sorcerer85510,368,223,773
70Matshow ()KalibraRoyal Paladin85410,315,662,218
71General Supremo ()AsteraRoyal Paladin85310,296,547,689
72Claugoddess ()InabraMaster Sorcerer85310,289,957,199
73Dzulbi ()BonaElite Knight85210,255,691,329
74Kaniucha ()VuniraRoyal Paladin8449,978,263,203
75Niverion ()QuinteraElder Druid8449,978,184,244
76Itexo ()CelestaElite Knight8449,962,347,007
77Skogis ()EstelaElite Knight8449,957,721,195
78Yhuz ()VuniraElder Druid8449,949,314,085
79Koosiarz ()SecuraMaster Sorcerer8439,941,079,756
80Kommander ()AsteraRoyal Paladin8439,918,824,047
81Denrin ()KalibraMaster Sorcerer8429,907,316,498
82Smerff ()RefugiaElite Knight8419,867,069,128
83Kriegsherr Nettosz ()KalibraElite Knight8419,865,695,880
84Fortt ()SecuraElite Knight8409,825,983,262
85Macler ()BonaElite Knight8409,820,013,225
86Eva Unit ()BonaElite Knight8389,755,541,037
87Heyz zer ()InabraRoyal Paladin8389,747,660,773
88Undead Nightmare ()GentebraElite Knight8379,720,430,242
89Gremciu ()SecuraElite Knight8379,710,600,008
90Profexia ()NeferaElite Knight8379,708,476,760
91Hercules of Revenge ()AnticaElder Druid8369,684,163,117
92Luciifera ()RefugiaElite Knight8369,668,503,930
93Doctor Highlander ()GentebraElder Druid8349,624,274,774
94Strzala Flecie ()MonzaMaster Sorcerer8329,562,057,542
95Curow ()HarmoniaElder Druid8329,559,004,043
96Alan Loko ()NeferaElder Druid8329,547,614,093
97Pava Biceps ()MonzaElder Druid8319,527,682,888
98Markelito ()CelestaElite Knight8319,526,466,161
99Newcraft ()NeferaElder Druid8319,496,202,566
100Siberion ()AnticaElite Knight8309,487,836,656
101Quenthell Of Libery ()BonaElder Druid8309,477,401,625
102Nerikare ()MonzaElite Knight8289,404,789,517
103Jack Black Sabbath ()KalibraElder Druid8269,336,299,084
104Jounetsu ()MonzaRoyal Paladin8259,321,450,277
105Selcouth ()MonzaElder Druid8259,303,161,062
106Esker One ()MeneraMaster Sorcerer8239,253,007,472
107Avaatar ()ImperaMaster Sorcerer8229,219,817,723
108Minuttz ()KalibraElite Knight8219,159,091,829
109Obedii Loko ()NeferaMaster Sorcerer8209,128,915,289
110Hecks Leads ()LumineraElder Druid8199,110,396,525
111Lecter ()InabraElite Knight8199,098,554,341
112Mendanha ()PaceraMaster Sorcerer8179,053,855,912
113Luke Senpai ()MonzaElder Druid8179,026,940,868
114Trullen ()CelestaElder Druid8179,023,894,553
115Vissy kung ()VuniraMaster Sorcerer8169,017,797,231
116Propaganda Valin ()MonzaElder Druid8158,974,141,196
117Mereesz ()GentebraElder Druid8148,955,957,114
118Skoru ()AnticaRoyal Paladin8148,932,043,947
119Buubsz ()GentebraElite Knight8138,916,279,556
120Turbolito ()CelestaElder Druid8138,895,046,439
121Ragecrits ()FirmeraElder Druid8128,876,952,922
122King Danter ()CelestaElite Knight8118,832,548,790
123Thimur ()CelestaElite Knight8108,819,002,153
124Art Has ()KenoraMaster Sorcerer8098,781,336,329
125King Alzado ()TaleraElite Knight8088,749,781,536
126Likwidatorr ()BonaElder Druid8088,747,416,821
127Re Nato Higa ()GentebraRoyal Paladin8088,746,284,198
128Zum zum ()MeneraElder Druid8088,744,680,144
129Statsman Kim ()VuniraRoyal Paladin8078,720,764,829
130Radical Energy ()BonaMaster Sorcerer8068,665,422,105
131Slodziutka Karyna ()SecuraMaster Sorcerer8058,642,385,430
132Najlepsza Klaudia ()RefugiaElder Druid8048,627,106,609
133Big Micky ()MeneraElite Knight8048,604,321,909
134Joss Koopa ()PremiaElite Knight8038,591,581,637
135Marco Drakell ()GentebraElder Druid8038,585,680,026
136Aeb ()MonzaRoyal Paladin8038,584,953,032
137Ferangel ()BonaRoyal Paladin8028,551,411,450
138Execration ()SecuraElite Knight8028,537,259,878
139Jaggerboom ()KenoraMaster Sorcerer8018,525,042,964
140Krii su ()VuniraMaster Sorcerer8018,501,501,249
141Sa arg ()QuelibraRoyal Paladin8008,471,386,565
142Smifoss ()SecuraRoyal Paladin7978,394,230,523
143Deadmani ()PremiaElite Knight7978,374,420,766
144Chris Alzado ()TaleraElder Druid7968,343,392,679
145Gutierrezs ()KalibraElder Druid7948,305,823,092
146Mrocznny ()MonzaMaster Sorcerer7938,278,038,126
147Lush Life ()AnticaMaster Sorcerer7928,231,027,119
148King Kavi ()HarmoniaElder Druid7928,230,774,617
149Piilon Corleone ()LumineraRoyal Paladin7928,226,492,007
150Zeeh Sucata ()NeferaElder Druid7928,218,674,688
151Merry Mike ()BonaElder Druid7918,216,627,306
152Belzeb ()BonaMaster Sorcerer7888,096,903,022
153Bexil the Master ()MonzaElder Druid7878,091,389,147
154Virelaii ()HarmoniaRoyal Paladin7878,070,881,461
155Eskerzinho ()MeneraElder Druid7868,044,784,398
156Nathansz ()AsteraElite Knight7858,012,299,331
157Icarus Tanker ()GladeraElite Knight7847,999,111,387
158Sihid Drakell ()GentebraElite Knight7847,972,075,155
159Locao ()KalibraMaster Sorcerer7837,966,800,892
160Julian Scofield ()PeloriaMaster Sorcerer7827,925,993,881
161Mysticzera ()GladeraElder Druid7827,920,221,012
162Gesiian ()KalibraElite Knight7827,918,341,561
163Trill Ion ()SolideraElite Knight7817,900,042,768
164Pelota Leads ()LumineraMaster Sorcerer7807,868,699,158
165Najlepszy Sebus ()RefugiaElite Knight7777,768,272,688
166Azex Sara ()CelestaRoyal Paladin7767,751,405,482
167Haraster ()MonzaElite Knight7767,742,319,252
168Gjibt Ibits ()HarmoniaElite Knight7757,726,170,995
169Don Janz ()MeneraElder Druid7757,718,521,421
170Zoxny ()VuniraElder Druid7747,685,095,085
171Liony ()NeferaRoyal Paladin7747,680,244,407
172Dremz ()GarneraElder Druid7747,672,182,840
173Vaneras ()PremiaMaster Sorcerer7747,671,940,800
174Propaganda Panax ()MonzaMaster Sorcerer7727,633,019,242
175Sechetto ()MonzaElite Knight7727,627,281,333
176Nofikyz leads ()LumineraRoyal Paladin7727,625,725,188
177Miico Lareu ()HarmoniaElder Druid7717,587,817,575
178Marcao Implacavel ()GentebraElder Druid7707,570,677,113
179Hoku ()MonzaRoyal Paladin7707,562,701,757
180Dash Bizek ()MonzaElder Druid7707,561,991,604
181Supreme Leader Drullen ()HarmoniaMaster Sorcerer7707,560,428,624
182Imperfidian ()QuinteraElite Knight7697,533,863,335
183Seven ()BonaMaster Sorcerer7687,519,988,976
184Filip Kozaak ()MonzaMaster Sorcerer7687,510,782,574
185Krzysiu ()HarmoniaMaster Sorcerer7687,510,454,006
186Alfsie ()PeloriaElite Knight7687,507,386,145
187Maaziinha ()PaceraElder Druid7687,501,414,673
188Lfan ()VuniraElite Knight7687,498,396,746
189Rayh ()GarneraElite Knight7677,468,800,489
190Keeweh ()ImperaElite Knight7657,425,009,192
191Undead Mallachay ()GentebraRoyal Paladin7657,419,987,109
192Big Ratik ()MeneraRoyal Paladin7657,419,275,208
193Skannzin ()KalibraElite Knight7637,370,655,929
194Akarin Battlehammer ()BonaRoyal Paladin7637,368,968,127
195Satan Red ()BonaRoyal Paladin7637,358,734,036
196Szalony Kapelusznikow ()MonzaMaster Sorcerer7637,347,797,144
197Jokherz ()MeneraElite Knight7637,346,917,388
198Dadiiss ()MeneraElder Druid7627,342,221,123
199Bezzilago ()ZunaElder Druid7627,340,897,394
200Zonxy ()VuniraElite Knight7627,335,043,280
201Hertabon ()CelestaMaster Sorcerer7597,252,398,556
202Gigola Leads ()LumineraElder Druid7597,250,358,550
203Dragom Ball ()TaleraMaster Sorcerer7597,236,064,323
204Dad Halzor ()AsteraElder Druid7587,223,170,841
205Thunderfist ()EpocaElite Knight7587,212,999,342
206Dhanaro Eirax ()KalibraElder Druid7577,184,261,465
207Propaganda Dulus ()MonzaMaster Sorcerer7567,159,259,408
208Zeeh Tualha ()NeferaElite Knight7567,158,790,298
209Kajjtus ()SecuraMaster Sorcerer7567,144,820,112
210Nini ()MonzaElder Druid7557,127,682,900
211Popicii ()BonaElder Druid7547,099,358,656
212Sun Kivi ()NeferaRoyal Paladin7547,096,590,814
213Miki Majk ()SecuraKnight7547,090,916,940
214Maniek Pierwszy Nos ()BonaElite Knight7537,076,975,513
215Pappa Rocky ()EstelaElite Knight7537,068,549,723
216Mago Bubs ()GentebraElder Druid7527,042,594,456
217Lavish Life ()AnticaElder Druid7527,032,702,126
218Imravido ()MonzaMaster Sorcerer7517,011,986,298
219Darkside the ghost ()SecuraElite Knight7517,004,498,548
220Teepo aquarioss ()MeneraElder Druid7506,995,057,785
221Ragnarz ()AsteraMaster Sorcerer7506,990,436,719
222Trobetaozao ()GentebraElite Knight7506,984,931,769
223Ruthless Pablo ()MonzaElite Knight7496,967,179,947
224Bella Ragazza ()GentebraElder Druid7496,955,762,275
225Wolfie Dolphie ()MonzaElder Druid7496,949,536,385
226Rakzasz ()GentebraElite Knight7496,948,797,613
227Tank Whey Pro ()QuinteraMaster Sorcerer7486,946,086,083
228Sol Bela ()GladeraElder Druid7486,935,377,721
229Mago Brugaz ()GentebraMaster Sorcerer7476,910,042,276
230Wolfiire ()NeferaElder Druid7476,898,579,288
231Kein forch ()PeloriaElite Knight7476,893,487,162
232King Lurid ()KalibraMaster Sorcerer7466,883,934,807
233Przemlo ()HarmoniaElite Knight7466,880,862,206
234Tullimek ()MonzaElite Knight7466,874,575,694
235Ciindy ()KalibraElite Knight7466,873,185,720
236Skayfox ()WinteraElite Knight7466,870,000,618
237Holigano ()PeloriaElite Knight7456,862,512,681
238Octuous ()QuinteraDruid7456,843,949,024
239Bexten ()GentebraMaster Sorcerer7456,838,477,953
240Rumpeltinsky ()GladeraElite Knight7446,825,677,482
241Dhany ()PremiaRoyal Paladin7436,796,802,408
242Berglin ()AnticaMaster Sorcerer7416,744,225,768
243Freddexzor ()PremiaMaster Sorcerer7416,728,324,610
244Vrabac ()AnticaElite Knight7406,725,605,813
245Gafaran ()MonzaRoyal Paladin7406,724,527,259
246Francis Druid ()KalibraElder Druid7406,711,884,550
247Bawurio ()MonzaElite Knight7406,707,957,373
248Posiekany Czosnek ()SecuraRoyal Paladin7396,681,685,172
249Mente Lunatica ()LumineraElite Knight7396,674,728,809
250Ancient Rusty ()QuelibraElder Druid7396,673,276,681
251Zeeh Chinelo ()NeferaMaster Sorcerer7386,654,629,381
252Patryk Celebryta ()MonzaMaster Sorcerer7386,645,238,504
253Salveath Nowen ()GentebraElder Druid7376,638,272,693
254Cwaniako ()MonzaMaster Sorcerer7376,623,676,911
255Yxy Dxy ()PeloriaRoyal Paladin7376,622,525,808
256Tho Bi ()KalibraElite Knight7366,615,763,994
257Druid Ben ()RefugiaElder Druid7366,612,666,486
258Sion Klat ()CalmeraElite Knight7356,576,141,372
259Brus ()BonaElite Knight7356,568,582,683
260Marino Hawk ()MeneraMaster Sorcerer7346,560,008,401
261Dunderhaze ()VuniraElder Druid7346,553,702,983
262Amon'Fox ()MonzaElder Druid7346,553,522,584
263Chris Zantingh ()CelestaRoyal Paladin7346,548,948,123
264Fehziks ()KalibraElder Druid7346,545,622,030
265Lucao Insane ()GladeraElder Druid7346,541,513,535
266Rozrabiiaka ()VuniraMaster Sorcerer7346,537,165,801
267Ash'Donovan ()ImperaMaster Sorcerer7336,524,168,745
268Bonden Schteker ()PeloriaElder Druid7326,501,758,164
269Lancelottz ()PaceraElite Knight7326,496,826,142
270Black Instinct ()LutabraMaster Sorcerer7326,496,556,544
271Driiksz ()PaceraElder Druid7326,494,958,039
272Killer Ferxita ()LumineraMaster Sorcerer7326,494,272,033
273Axelli ()BonaElder Druid7326,493,789,154
274Moises the Dark ()SolideraElder Druid7326,488,152,887
275Gorgonita Deadly ()GarneraRoyal Paladin7326,483,913,167
276Sir Karoll ()SecuraRoyal Paladin7316,470,591,417
277Blessed Gi ()LumineraDruid7316,463,422,594
278Eksorcistah ()VuniraElder Druid7316,457,182,337
279Killer Deamon ()LumineraRoyal Paladin7306,452,117,095
280Niku Nesi ()PaceraElite Knight7306,438,894,565
281Celvariel ()SecuraSorcerer7306,433,027,667
282Juusti ()MonzaElite Knight7296,428,414,394
283Yhom ()MonzaRoyal Paladin7296,427,726,211
284Dash Turbo Pava ()MonzaMaster Sorcerer7296,427,628,318
285Kragon ()KalibraElite Knight7296,412,875,407
286Stecuu ()AnticaElite Knight7286,382,711,319
287Michiwiix ()ImperaMaster Sorcerer7286,382,645,152
288Pettisco ()GladeraMaster Sorcerer7276,371,547,901
289Dadiisz ()GladeraDruid7276,358,212,790
290Chainpak ()ImperaElder Druid7266,347,978,748
291Najlepszy Tacata ()RefugiaMaster Sorcerer7266,341,649,547
292Kimsz Corleone ()LumineraKnight7266,340,656,382
293Ziz Viz ()ImperaElite Knight7266,327,436,928
294Eme Esce ()GentebraMaster Sorcerer7256,321,807,022
295Eagle Askara ()AnticaRoyal Paladin7256,318,431,471
296Sira Arwer ()BonaElder Druid7256,313,362,004
297Nekrus ()MonzaElder Druid7256,310,278,230
298Nemesis Furion ()MonzaElder Druid7256,307,471,584
299Nunez ()LumineraElite Knight7256,302,305,570
300Borumircio ()RefugiaElder Druid7256,301,082,144
301Roy Brightblade ()CelestaMaster Sorcerer7246,289,273,832
302King Blessed ()GentebraElite Knight7246,286,759,102
303Eternal Ichigo Kurosaki ()AsteraElite Knight7246,285,643,548
304Titanicc ()AsteraElite Knight7246,277,377,167
305Colombo de Vere ()SecuraElite Knight7246,272,980,532
306Slowszs ()CalmeraRoyal Paladin7236,263,029,443
307King Bossar Hox ()PremiaElder Druid7236,262,033,495
308Saint Tristen ()AnticaRoyal Paladin7236,256,464,010
309Danibolt ()AnticaRoyal Paladin7236,252,542,625
310Cyntthia ()EstelaMaster Sorcerer7236,248,678,180
311Magiczna Monisiaa ()MonzaElite Knight7226,239,472,921
312Malik Navin ()RefugiaElite Knight7226,235,414,168
313Najlepszy Majki ()RefugiaMaster Sorcerer7226,220,920,807
314Dash Frankie ()MonzaMaster Sorcerer7216,210,997,418
315Bojeno ()GladeraElite Knight7216,202,337,634
316Fenario ()VuniraElite Knight7206,193,150,092
317Maxzs Loko ()NeferaRoyal Paladin7206,176,092,225
318Daso II ()PeloriaRoyal Paladin7206,173,560,689
319Pai Geo ()QuinteraElder Druid7206,172,071,219
320Elite Patron ()MonzaElite Knight7206,171,786,679
321Goragon Zerbac ()SecuraRoyal Paladin7196,158,316,929
322Xon Vanetta ()PremiaElder Druid7186,135,371,673
323Hexlord ()AnticaMaster Sorcerer7186,134,429,905
324Pushyz ()PaceraElder Druid7186,120,736,852
325Kipersz ()GentebraMaster Sorcerer7176,112,291,540
326Bella Bellisima ()ImperaElite Knight7166,087,061,842
327King Kirbz ()MeneraDruid7166,085,941,830
328Jequin ()GladeraElder Druid7166,085,803,723
329Tank Brutal ()GentebraElite Knight7166,085,021,144
330Jackson Knight ()GentebraElite Knight7166,080,586,478
331Mente Pensante ()LumineraElder Druid7166,072,559,639
332Terrible Witch ()AnticaElder Druid7156,059,694,907
333Arkanoids ()GentebraElder Druid7156,057,470,385
334Rhookin ()WinteraPaladin7156,049,540,739
335Myster ()CelestaKnight7156,041,822,723
336Knight Emmanuel ()LumineraElite Knight7146,033,432,019
337Talasi Manucella ()CelestaMaster Sorcerer7146,026,722,750
338Black Ogar ()BonaRoyal Paladin7146,026,084,619
339Henrisch ()InabraMaster Sorcerer7146,019,794,476
340Holy Spartan ()PaceraElite Knight7136,007,609,368
341Amarenkaa ()KenoraElder Druid7136,006,216,278
342Vinniisz ()AsteraMaster Sorcerer7136,005,449,256
343Malu-Noxar ()AsteraMaster Sorcerer7136,004,209,097
344Kalixtoh ()GladeraElder Druid7135,997,609,568
345Cudak ()MonzaElite Knight7125,980,277,786
346Delfinekk ()ZunaElder Druid7125,971,499,596
347King Heca ()PaceraMaster Sorcerer7125,971,322,305
348William Alzado ()TaleraRoyal Paladin7125,966,734,899
349Vuvunio ()SecuraElite Knight7115,965,118,255
350Bigg Melon ()BonaElite Knight7115,960,572,016
351Rolli van ori ()SecuraElite Knight7115,955,248,191
352Amylee Lynn ()GladeraElite Knight7115,948,628,155
353Don Gufi ()HarmoniaElite Knight7115,940,797,461
354Lukasek ()BonaElite Knight7105,934,120,908
355Gorgonita Richard ()GarneraRoyal Paladin7105,932,822,445
356Murkd ()SolideraMaster Sorcerer7105,924,921,977
357Venravo ()SecuraElder Druid7105,922,638,649
358Katolovsky ()BonaElder Druid7105,918,804,671
359Spikor ()BonaRoyal Paladin7095,897,642,974
360Kev Mart ()GentebraMaster Sorcerer7095,895,465,999
361Awesome Tobbe ()EstelaMaster Sorcerer7095,895,302,679
362Davidtje ()BonaMaster Sorcerer7095,889,956,175
363Healariously Sane ()CelestaElder Druid7085,887,139,891
364Cheko Ruler ()WinteraElder Druid7085,886,187,462
365Propaganda Divus ()MonzaElite Knight7085,875,176,278
366Rangel Lestat ()KalibraElite Knight7085,872,155,481
367Bka ()VuniraRoyal Paladin7085,869,393,320
368Mystrucath ()LumineraElite Knight7075,857,657,501
369Iprix ()PremiaElder Druid7075,852,518,052
370Megalomanii ()ZunaElite Knight7075,851,831,090
371Macklaw ()RefugiaElite Knight7075,849,454,972
372Mo Break ()GentebraElder Druid7075,840,532,316
373Dorjan ()MonzaRoyal Paladin7065,836,591,461
374Cebola Killer ()MeneraElite Knight7065,822,004,807
375Kutagaawa ()CalmeraElite Knight7065,821,896,507
376Guzzes smuurf ()MonzaElder Druid7065,820,950,159
377Oxas Headshot ()GentebraElite Knight7065,820,250,100
378Norie ()MeneraElder Druid7065,818,217,383
379Neeril ()WinteraRoyal Paladin7065,815,333,121
380Sauron West ()GladeraElder Druid7055,808,140,807
381Sata Sehes ()MonzaElite Knight7055,804,329,331
382Slav ()PeloriaElder Druid7055,802,011,335
383Rejox Ropixo ()KenoraRoyal Paladin7055,799,050,303
384Elder Fiera ()SecuraElder Druid7045,787,900,364
385Dash Mansnothot ()MonzaRoyal Paladin7045,785,234,931
386Itz Jubi ()BonaElite Knight7045,780,247,270
387Sigionott ()NeferaMaster Sorcerer7045,776,542,186
388Schiller ()KalibraElder Druid7045,773,380,705
389Lavaskin ()MonzaElder Druid7035,758,370,340
390Sef Ivan ()CelestaElder Druid7035,752,199,900
391Kankz ()LumineraRoyal Paladin7025,731,433,217
392Jandrey Finishwar ()ImperaRoyal Paladin7025,728,351,543
393Fellcondi ()BonaRoyal Paladin7025,723,982,573
394Professorn Pierre ()EstelaRoyal Paladin7015,714,796,362
395Beautiful Lilith ()SecuraElder Druid7015,714,261,696
396Sir Toinho ()CelestaMaster Sorcerer7015,713,333,692
397Victoren ()AsteraElder Druid7015,705,867,333
398Amr the pop ()PremiaMaster Sorcerer7015,705,054,382
399Jason Fireheart ()RefugiaRoyal Paladin7005,684,511,172
400Fiisha Hawk ()GentebraRoyal Paladin7005,679,749,693
401Shiidosz ()PaceraMaster Sorcerer7005,675,489,207
402Ghuy ()HarmoniaElder Druid7005,672,833,778
403Kirbz ()GarneraMaster Sorcerer7005,669,383,058
404Voltaris ()PeloriaElder Druid6995,661,753,654
405Denjitsu ()GladeraElite Knight6995,656,077,827
406Pexeba Knight ()KalibraElite Knight6995,652,988,853
407Hugo Boo ()LutabraElder Druid6985,632,865,712
408Bonatella Versace ()BonaMaster Sorcerer6985,629,675,728
409Ore King ()BonaMaster Sorcerer6985,620,916,978
410Animals ()GentebraElder Druid6985,620,451,456
411Spider Jorge ()HarmoniaElder Druid6975,614,486,993
412Tankelito ()CelestaElite Knight6975,611,308,856
413Jule stone ()MonzaRoyal Paladin6975,608,890,275
414Stadsman Kim ()VuniraMaster Sorcerer6975,608,371,324
415Tercero Ruler ()WinteraElite Knight6975,605,291,896
416Keelton ()SolideraRoyal Paladin6975,602,760,630
417Egonn ()MonzaElder Druid6955,562,627,758
418Medicaux ()SecuraElder Druid6955,560,417,771
419Rekonize ()GarneraMaster Sorcerer6955,558,437,022
420Enduroman ()HarmoniaElite Knight6955,553,312,611
421Erkolitoo ()MonzaElite Knight6945,534,562,216
422Layiokonda ()MeneraMaster Sorcerer6945,530,620,387
423Carcik ()MonzaElite Knight6945,526,863,186
424Karasio ()KalibraRoyal Paladin6945,522,978,158
425Hanka Sukcesor Proroka ()MonzaElder Druid6935,513,120,358
426Diego Alzado ()TaleraMaster Sorcerer6935,508,020,669
427Lord ho Pater ()KalibraMaster Sorcerer6935,503,166,136
428Sepu Harakiri ()SecuraElite Knight6925,494,909,431
429Fire Blood Brother ()BonaRoyal Paladin6925,487,222,608
430Bugadosz ()ImperaMaster Sorcerer6925,479,929,998
431Aminn ()BonaMaster Sorcerer6925,477,077,316
432Yuri Martyns ()LutabraElite Knight6925,475,229,450
433Razzelito ()CelestaRoyal Paladin6915,456,944,738
434Onlycutie Of Hell ()SolideraElder Druid6915,451,552,248
435Nitraminam ()MeneraElite Knight6905,448,963,131
436Digoms ()KalibraMaster Sorcerer6905,448,673,078
437Lumuduss ()AnticaRoyal Paladin6905,436,388,225
438Pasiifae ()MeneraMaster Sorcerer6905,432,515,265
439Juninn ()PaceraElder Druid6905,431,692,945
440Kao Lee ()SecuraElder Druid6895,420,644,798
441Lesen ()SecuraKnight6895,408,587,544
442Exoriimuru ()MonzaElder Druid6895,404,137,875
443Mad Lynn ()GladeraMaster Sorcerer6885,400,385,933
444Infestissu Diaaba ()KalibraElder Druid6885,394,214,272
445Trimid ()VuniraElite Knight6885,391,264,071
446Zonthar ()InabraElder Druid6885,388,407,016
447Liopwr ()AnticaMaster Sorcerer6885,382,757,155
448Zeh Naturalizado Russo ()BelobraRoyal Paladin6885,382,019,858
449Lani Wallhugger ()MonzaRoyal Paladin6885,380,778,418
450June Roys ()CalmeraElder Druid6875,375,119,174
451Yambas ()SecuraElder Druid6875,374,184,676
452Ramses Zorus ()GladeraElder Druid6875,372,289,494
453Destusia ()MonzaElder Druid6875,365,105,173
454Killer Yoshi ()LumineraElite Knight6875,362,269,122
455Theuzikk ()QuelibraElder Druid6875,361,472,182
456Leeo Alzado ()TaleraMaster Sorcerer6875,361,055,287
457Eldodruto ()MonzaElder Druid6865,355,753,623
458Riidz ()PremiaElite Knight6865,352,213,965
459Demon Palld ()PeloriaRoyal Paladin6865,343,411,094
460Texisek ()KalibraElite Knight6855,328,413,836
461Wazerr ()QuelibraRoyal Paladin6855,326,125,457
462Raven Leith ()QuinteraRoyal Paladin6855,322,037,238
463Adrodone ()MonzaElite Knight6855,319,354,612
464Teddy Griffiin ()LutabraElder Druid6855,314,264,203
465Ricardox ()GladeraElite Knight6845,293,600,876
466Gui zinn ()KalibraRoyal Paladin6845,287,583,708
467Slowzz ()CalmeraMaster Sorcerer6835,284,525,012
468Maestro do Gelo ()KalibraElder Druid6835,278,938,828
469He ellz ()QuinteraElder Druid6835,278,774,102
470Pluban ()EstelaRoyal Paladin6835,269,410,340
471Dan son ()SecuraElder Druid6835,264,516,755
472Carriinho ()KalibraMaster Sorcerer6825,262,579,709
473Krayzie Thug ()BonaMaster Sorcerer6825,259,822,017
474Old Briathos ()AsteraRoyal Paladin6825,246,662,976
475Cy roc ()QuelibraElite Knight6825,242,495,935
476Molinenko ()SecuraElder Druid6815,218,333,002
477Arknesz ()BelobraElite Knight6805,216,048,110
478Failix ()AnticaElite Knight6805,212,404,982
479Originalzz ()AsteraMaster Sorcerer6805,206,004,380
480Exoltor ()HarmoniaMaster Sorcerer6795,193,767,793
481Snownz ()AsteraElder Druid6795,192,781,547
482Dinoco Druid ()GladeraElder Druid6795,184,436,026
483Nefe ()MonzaDruid6795,176,275,149
484Er Vendi ()WinteraElite Knight6795,174,596,424
485Salamaek ()NeferaElite Knight6795,173,363,242
486Fheo ()CelestaRoyal Paladin6795,172,959,590
487Maziajka ()SecuraRoyal Paladin6785,170,776,587
488Shiaa Mack ()ImperaElder Druid6785,169,772,458
489Lemonn Shotter ()AsteraRoyal Paladin6785,169,670,567
490Lukas Finishwar ()ImperaElite Knight6785,169,470,152
491Lights Down ()EpocaElite Knight6785,169,406,124
492Boosterio ()RefugiaElite Knight6785,161,626,652
493Killer Condoor ()LumineraElder Druid6785,155,209,014
494Dekos Wakusei ()VuniraElite Knight6775,139,529,281
495Beti Shanen ()SecuraRoyal Paladin6775,133,727,541
496Linkier ()MonzaElite Knight6775,128,821,890
497Cabelo Black Sabbath ()KalibraRoyal Paladin6775,127,684,837
498Eddy Mors ()SolideraElder Druid6775,126,632,231
499Enndriu ()VuniraMaster Sorcerer6765,124,149,536
500Hugoo Alzado ()TaleraRoyal Paladin6765,116,865,733

Quantidade de jogadores que estão no Top 500 por mundo:

Monza (62)Bona (38)Kalibra (37)Secura (32)Gentebra (31)
Celesta (22)Gladera (21)Luminera (20)Vunira (19)Nefera (19)
Astera (18)Menera (18)Antica (16)Refugia (14)Premia (13)
Harmonia (13)Peloria (11)Impera (11)Pacera (10)Solidera (7)
Talera (7)Calmera (7)Wintera (7)Quintera (7)Inabra (6)
Garnera (6)Estela (6)Quelibra (5)Kenora (5)Lutabra (4)
Zuna (3)Belobra (2)Epoca (2)Firmera (1)

Atualizado em: Sat, 21 Apr 2018 00:16:19 +0000 (5m 35s atrás).